Реклама

Автомобильная система видео-наблюдения.

Новости - Последние

Если говорить о современной автомобильной технике, можно не сомневаться в том, что эта техника укомплектована, так сказать, по полной. Здесь имеется в виду оснащение современного автомобиля и то, какую пользу это оснащение оказывает в реальной обстановке, например, во время путешествия по дальним дорогам. В основном, автомобили оснащаются электронной техникой, так как электроника сегодня явно находится на пике своего подъёма. Перечень электронных автомобильных приборов достаточно широк, но среди последних новшеств, безусловно, стоит отметить автомобильные видеорегистраторы. Электроника, совмещающая в себе микроэлектронику и технологии производства видеосъёмки. Такая аппаратура отличается в первую очередь тем, что за счёт малогабаритного исполнения может устанавливаться в автомобиле практически в любом удобном месте. При этом установку можно выполнить в скрытом режиме, что, собственно, и делается зачастую. Скрытый монтаж позволяет значительно увеличить эффективную составляющую этих электронных приборов.

Процесс применения регистраторов в составе легковых автомобилей, к примеру таких, как автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190, сопровождается порождением тех защитных функций, которые необходимы любому владельцу автомобиля. При помощи подобного электронного устройства осуществляется постоянное отслеживание обстановки вокруг автомобиля. Кроме того, автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190, сохраняет все полученные в результате видеозаписи данные. Эти данные можно просмотреть в любое время прямо в автомобиле с помощью встроенного в аппарат цветного дисплея. Кстати, в конструкции отмеченного выше устройства применяется новая разработка дисплея, обеспечивающая высокое качество изображения. Качество изображения во многом определяется ещё и свойствами видеокамеры. Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190 имеет видеокамеру, которая позволяет снимать высококачественное видео. Это прекрасно подтверждается такими параметрами графики, как разрешение, которое в данном случае для VGA-режима составляет 720х480 пикселей, а для режима HD, соответственно, 1280х720 пикселей.

Из примечательных особенностей данной модели электронного прибора также можно отметить возможность производства фотографических снимков. Аппарат выполнен в достаточно удобной конфигурации. Имеется функция ночной подсветки и ещё ряд полезных дополнительных функций. Наличие электронной аппаратуры подобного типа, несомненно, не останется незамеченным владельцем транспортного средства. Учитывая тот уровень безопасности вождения на российских автомобильных трассах, который имеется сегодня, с данным прибором водителю автомобиля придётся контактировать очень тесно. В любых ситуациях, пусть даже в самых незначительных, когда, допустим, речь идёт о случайном столкновении автомобилей, видеорегистратор поможет разрешить все вопросы и определить истинного виновника аварии. Тем более без видеорегистраторов не обойтись, когда речь идёт о случаях сложных, для расследования которых важна каждая мелочь.

Information: 0.118 seconds, 2.73 MB