Реклама

Оцените уровень своей подготовки как трейдера с помощью учебных торгов на Московской Бирже

Новости - Последние

Переход России от одного политического строя к другому сопровождался не только изменением обновлением экономики, ориентированным на принципы свободного рынка. В этих обстоятельствах неизбежно было появление принципиально новых типов экономической деятельности, недопустимых в социалистической системе.

Так, четверть века назад в нашей стране появился фондовый рынок. Сначала условия работы на нем учитывали интересы только крупных финансовых корпораций, т.к. частные инвесторы на фондовых площадках попросту отсутствовали. Тем не менее, совокупные капиталы частников придают рынку ценных бумаг дополнительную устойчивость. Поэтому закономерным шагом стало постепенное упрощение условий для присоединения инвесторов - частных лиц к биржевым торгам.

Более простой доступ на фондовые площадки зачастую оказывал новичкам медвежью услугу. Надеясь на удачу, они пренебрегали законами рынка и в результате теряли свои деньги. Их ошибки подтвердили уже известное правило: основа успешной работы на бирже – знание законов фондового рынка вместе с практическим опытом.

Дополнение теории практикой лежит в основе подхода к обучению в Школе биржевого мастерства, созданной Инвестиционной компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Поэтому в Учебном центре ЦЕРИХ равное количество времени уделяется и изучению принципов работы рынка, и отработке практических навыков. Новички еще до выхода на биржу должны уметь управлять деньгами на счете, открывать торговые позиции, а также уметь оценить потенциальную доходность биржевых активов.

Важной составляющей подготовки будущего трейдера является освоение возможностей биржевых информационно-торговых систем. Личный опыт работников «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» позволяет им обратить внимание новичков на торговый терминал Quik. После загрузки демо-версии системы Quik на компьютер, Вам дается две недели для оценки ее возможностей.

Семинарские занятия в Учебном центре дополняются учебными торгами на Московской Бирже. Демо-доступ позволяет будущим участникам рынка оценить продуктивность выбранной стратегии в условиях, имитирующих реальную сессию на бирже.

В отличие от реальной биржевой сессии, учебные торги можно остановить для оценки заключенных сделок. Пошаговый анализ позволяет исправить недочеты торговой стратегии и избежать финансовых потерь во время торговли на реальном биржевом счете.

Комплексный подход к подготовке будущего трейдера дополняет теоретические знания необходимым объемом практических навыков. К тому же выбранная Вами торговая стратегия проходит проверку в условиях, отражающих реальную ситуацию на бирже.  После всего этого Вы готовы бороться за свою долю прибыли!

Расписание ближайших семинаров Школы биржевого мастерства Вы найдете на сайте ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» www.zerich.com. Там же можно подать заявки на обучение и на получение доступа к учебным биржевым торгам. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к менеджерам Клиентского отдела Компании по телефону (+7 495) 737-0580 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Information: 0.096 seconds, 2.73 MB