Реклама

Сверхъестественное 11 сезон: сериал всех времён и народов

Новости - Последние

Среди массы фантастического кино зарубежного происхождения хорошим рейтингом, как среди импортных, так и среди отечественных зрителей обладает сериал «Сверхъестественное». Действующие лица фильма – братья Винчестеры, оставшиеся сиротами в силу необъяснимых и трагических обстоятельств.

Однажды вечером, не предвещающим ничего плохого, мать братьев по необъяснимому зову поднимается в комнату одного из сыновей (Сэма) и таинственным образом лишается жизни. Отец семейства предпринимает решительные действия, чтобы найти убийцу жены и отмстить за неё. Помогают ему и сыновья Сэм и Дин. Выясняется, что погубила жену нечистая сила и оставшиеся в живых мужчины отправляются в опасное путешествие по миру в поисках этой самой силы и их представителей.

Параллельно с поисками убийцы, мужчины помогают всем встречным бороться со злом в лице ведьм, колдунов, вампиров, демонов и прочей нечисти. В одной из таких битв не на жизнь, а на смерть, бесследно исчезает глава семейства. Но зло должно быть и будет наказано! Теперь у сыновей еще больше трудностей – надо не просто найти убийцу матери, но и заняться поисками отца. Эта работа занимает массу времени – много лет, потому в сериале так много серий, переросших в сериал.

Сверхъестественное 11 сезон сериал, захватывающий дух, не для слабонервных. Обилие спецэффектов, отличная игра актёров, закрученный сюжет, интересная режиссерская концепция – всё это имеет место быть в сериале «Сверхъестественное». Хотите понаблюдать, как добро побеждает зло? Делайте это в кругу всей своей семьи. Этот жизнеутверждающий сериал будет интереснее представителям любого поколения.

Пусть дети знают, что кроме материального мира, существует и мир духовный, где идёт вечная борьба ангелов и демонов. Сюжет становится особенно захватывающим с того момента, когда братья остаются без помощи своего папы, который, однако, перед уходом, оставил записку-наставление. Что в ней написано? Каково руководство к действию? Смотрите сериал «Сверхъестественное» и узнаете.

Большинство современных сериалов не по вкусу эстетам в мире киноиндустрии из-за своего весьма предсказуемого сюжета. Но эти слова ни в коей мере нельзя отнести к описываемому сериалу. Тут каждая новая серия – новая история с лихо закрученным сюжетом, непредсказуемыми поворотами судьбы главных героев. Игра актёров, как и сами актёры – прекрасна априори.

Information: 0.097 seconds, 2.72 MB