Реклама

Меланотан 2 – ровный, красивый и быстрый загар с минимальными затратами!

Новости - Последние

Меланотан 2 (от англ. Melanotan 2, MT2) – сложнейшее вещество, которое по формуле представляет собой обычный пептид. Назначение препарата – увеличение действия синтеза пигмента кожи меламина, количество которого регулирует степень интенсивности оттенка человеческой кожи и восприимчивость тела к загару.

МТ2 признан полной заменой пептида меланокортина, занимающего ключевую роль в регуляции степени загара. Меланотан совершенно безопасен и безвреден. Продается препарат в открытом доступе и купить его можно пройдя по этой ссылке Меланотан 2 – это единственный выход для тех людей, у которых есть проблемы с кожей, которые очень быстро обгорают на солнечных лучах и не могут получить ровный бронзовый загар.

Первоначально МТ2 разрабатывался в качестве предполагаемого средства для предотвращения рака кожи в научных лабораториях штата Аризона (США). Затем препарат начали успешно применять в косметической сфере, также в медицине (как средство для увеличения полового влечения). Но об этом чуть позже.


Эффекты и свойства Melanotan 2
Помимо повышения степени загара кожи, МТ2 вызывает еще некоторые позитивные эффекты после применения:
• Предотвращение меланомы (рака кожи), защита от небезопасного воздействия УФ-лучей. Эти эффекты взаимосвязаны друг с другом неразрывно. Препарат увеличивает синтез природного меланина, который по своим характеристикам служит барьером от ультрафиолета.
• Качественный и долговечный загар. Благодаря стимуляции синтеза меланина, вы получите равномерный, стойкий, бронзовый загар без обгорания.
• Повышение потенции (либидо). Это положительный побочный эффект, который был выявлен во время исследования и тестирования препарата.
• Уменьшение аппетита. Отзывы о препарате Меланотан 2 подтверждают факт того, что на протяжении минимум двух недель вещество вызывает эффект аноректика. То есть препарат подавляет аппетит.

Дозировка и прием МТ2

Суточная рекомендуемая доза препарата – 1 мг или в расчете на 1 кг веса – 10 мкг вещества. Максимально эффективное время для приема – за 30 минут до посещения пляжа или солярия. Частота приема Меланотана 2 – раз в день на протяжении от двух недель до месяца. По истечению этого срока разрешено принимать по одной дозе раз в 3-4 дня. Побочных действий у препарата не выявлено.

Information: 0.098 seconds, 2.72 MB