Реклама

Продукт для помощи любому председателю ТСЖ

Новости - Последние

Продукт для помощи любому председателю ТСЖ

1C:Председатель ТСЖ 8 — это отраслевое решение, направленное на автоматизацию и унификацию процессов расчета квартплаты, взаимодействия ТСЖ с собственниками квартир и сторонними организации.

Продукт подходит для организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства, а также паспортного учета: ТСЖ, гаражных и дачных кооперативов, коттеджных поселков и загородных комплексов, домоуправляющих компаний и т. д.

Основанная на базе 1С:Предприятие 8.2, эта конфигурация, помимо базового инструментария, получила дополнительный функционал, нацеленный на решение специфических для сферы ЖКХ задач. Платформа 1C:Председатель ТСЖ 8 характеризуется простотой масштабирования, настройки, интуитивно понятным интерфейсом. Его можно запускать в управляемом режиме, подключаться удаленно.

Функциональные возможности

Какие задачи решаются с помощью этой конфигурации?

  1. Учет владельцев: собственников жилья и арендаторов, физических и юридических контрагентов. Возможность формировать и выгружать печатные формы документов, организует работу паспортиста.
  2. Учет жилищного фонда: база характеристик зданий, квартир и офисов.
  3. Работа с поставщиками услуг: контрагенты, договора, взаиморасчеты.
  4. Отслеживание лицевых счетов владельцев: начисления по квартплате, оплата, задолженности, льготы, перерасчеты и т. д.
  5. Организация бухгалтерской и хозяйственной деятельности ТСЖ: отчетности, составление смет, проведение голосований, инвентаризаций и т. д.
  6. Снятие показаний счетчиков и приборов в автоматическом режиме, интеграция с банками и платежными системами;
  7. Личный кабинет для каждого лицевого счета.

Комплект поставки

1C:Председатель ТСЖ 8 полностью автоматизирует работу Товарищества без больших затрат. Базовая версия этой конфигурации включает дистрибутивы 1C:Предприятия 8.2 и отраслевого решения, документацию и лицензию на 1 рабочее место. Основной комплект содержит аппаратные ключи защиты, диск с ИТС и годовую подписку. Дополнительно можно приобрести лицензию на 1, 5, 10 и т. д. до 500 рабочих мест.

По подписке ИТС (информационно-технического сопровождения) организация имеет право на бесплатную сервисную поддержку в течение года. Она включает: использование справочной базой 1С, консультации и сервис от разработчика, обновление конфигурации.

Информация предоставлена компанией ВДГБ - одного из лидеров разработки и поставки ПО в России.

Information: 0.102 seconds, 2.72 MB