Реклама

Высококачественные сантехнические работы по доступным ценам

Новости - Последние

Высококачественные сантехнические работы по доступным ценам

От правильно проведенных сантехнических работ зависит не только функционирование системы, но и моральная и финансовая стабильность семьи. Самостоятельное решение таких проблем не выход, ведь сэкономленные деньги могут аукнуться повторным ремонтом. Не переплачивайте дважды – доверьте ремонт сантехники профессионалам.

Компания «Рем-мастер» занимается оказанием сантехнических услуг в Москве и Московской области на протяжении 14 лет. За такое время мастера компании успешно завершили более 5000 проектов «под ключ» и не оставили без внимания 14 000 вызовов.

В перечень работ, осуществляемых нашими специалистами, входит:

  • установка сантехники и ее обслуживание;

  • подключение стиральных машин и другой бытовой техники;

  • установка системы водоснабжения и отопления;

  • монтаж канализации;

  • установка счетчиков на воду и отопление, их своевременная поверка.

Мы стараемся охватить большую аудиторию, чтобы ни один клиент не остался с нерешенной проблемой. Каждый, обратившийся к нам человек, получает квалифицированную помощь от опытных специалистов. Консультация проводится бесплатно, а выход из ситуации находится в 100% случаев. Еще на стадии проектирования и составления сметы уточняются пожелания и финансовые возможности клиента, ни в коем случае не допуская чрезмерных трат. Наоборот, одна из ключевых наших задач – подобрать такие материалы и способы устранения проблемы, чтобы обеспечить качество и сохранность кошелька заказчика.

Сантехнические услуги предоставляются с полным соответствием нормативных и санитарных требований. При установке смесителей, ключевых узлов систем отопления, водоснабжения и канализации или техники обеспечиваются герметичность соединений, надежность и устойчивость конструкций.

Одним из ключевых преимуществ сотрудничества с нами является открытая ценовая политика, поэтому на все виды услуг действует полностью прозрачный и актуальный прайс-лист. Подробнее обо всех услугах, сроках и расценках на них можно узнать по указанным на сайте телефонам.

Специалисты компании «Рем-мастер» не только оперативно и качественно произведут установку или монтаж, но и предоставят гарантию 3 года на выполненные работы. За нас говорят положительные отзывы наших клиентов: 86% из них довольны, готовы рекомендовать нас своим друзьям и знакомым или обращаются повторно за другими услугами.

 

Information: 0.096 seconds, 2.72 MB